Get Content Type (5.x-1.2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: list
ru: список

en: title
ru: заголовок

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Teaser
ru: Краткое содержание

en: Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: FALSE
ru: ЛОЖЬ

en: Full node
ru: Материал полностью

en: !0 Content
ru: !0 Содержимое

en: !0 and !1 Content
ru: !0 и !1 Содержимое

en: !type created by !name on !date.
ru: !type создан !name (дата создания !date).

en: There were no nodes found of the @type type.
ru: Не найдено материлов типа «@type»

en: Choose the content types you wish to display.
ru: Выберите тип содержимого который вы хотите отобразить

en: As a list of titles
ru: Как список заголовков

en: Show teaser
ru: Показывать анонс

en: Show the content in teaser format.
ru: Показывать содержимое в виде анонса

en: How many per page
ru: Количество материалов на страницу

en: The display will be formatted into a series of pages with this many posts per page.
ru: Отображать в виде списка страниц с определенным колличеством материалов на страницу.

en: By sticky and created date (descending)
ru: Сортировать по дате создания (по убыванию)<br/>учитывая параметр «Закреплять вверху списков»

en: Alphabetically by title
ru: По заголовку в алфавитном порядке

en: Show my selections
ru: Показать выбранное

en: List nodes of a specified type.
ru: Список материалов определенного типа

en: The get_content_type module fills an oversight by the D5 developers. When they moved the part of CCK (sometimes called CCK-Lite) into core for creating new content types, they forgot the analog to "taxonomy/term/xxx," that is "node/type/xxx." This simple module provides that function.
ru: Модуль get_content_type был создан для исправления оплошности разработчиков Drupal 5. Когда они перенесили часть кода модуля CCK в ядро для создания новых типов контента, они забыли аналог "taxonomy/term/xxx," такой как "node/type/xxx." Этот простой модуль обеспечивает эту функциональность.

en: Get Content Type
ru: Получить тип контента

en: Selects nodes by content type and displays them.
ru: Выбрать материалы по типу и отобразить их
