Node Preview by Content type (5.x-1.0-beta1) - en to ja translation catalogue (5 entries)

en: Required
ja: 必須

en: Preview
ja: プレビュー

en: Optional
ja: 任意

en: Preview post
ja: 投稿のプレビュー

en: Must users preview posts before submitting?
ja: 投稿前のプレビューを必須とするかどうかを指定してください。 「必須」にした場合、投稿前に「プレビュー」ボタンをクリックし、記入した投稿に目を通すことをユーザーに義務づけます。
