Content Type Administration by Organic Group (5.x-1.6) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: content
de: Inhalt

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: closed
de: geschlossen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Invite friend
de: Freund einladen

en: Manager:
de: Verwalter:

en: My subscription
de: Mein Abonnement

en: website
de: Webseite

en: Your subscription request awaits approval.
de: Die Abonnement-Anfrage wartet auf Überprüfung.

en: delete request
de: Anfrage zurückziehen

en: Create !type
de: !type erstellen

en: Overview
de: Übersicht

en: Manage
de: Verwalten

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: content types
de: Inhaltstypen

en: Active
de: Aktiv

en: Submit @name
de: @name speichern

en: You must <a href="!register">register</a>/<a href="!login">login</a> in order to post into this group.
de: Sie müssen sich <a href="!register">Registrieren</a>/<a href="!login">Anmelden</a>, um Beiträge in dieser Gruppe zu erstellen.

en: Allow
de: Erlauben

en: Create content
de: Inhalt erstellen

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: You must specify a valid group name.
de: Bitte einen zulässigen Namen für die Gruppe angeben.

en: Choose the appropriate item from the list:
de: Wählen Sie den entsprechenden Punkt aus der Liste:

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Add a new @s.
de: @s erstellen.

en: Save assignments
de: Zuordnungen speichern

en: There was an error processing the data. Try again, or contact your site administrator.
de: Es ist ein Fehler aufgetreten, Versuchen Sie es erneut oder kontaktieren Sie den Verwalter der Website.

en: The group name %name is already added. Please choose another group name.
de: Der Name %name ist bereits vergeben, bitte wählen Sie einen anderen Namen für die Gruppe.

en: The group has been added.
de: Die Gruppe wurde hinzugefügt.

en: Require
de: Erforderlich

en: Propagate
de: Propagieren
