Alina (6.x-1.1) - en to ar translation catalogue (17 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Comments
ar: التعليقات

en: Search
ar: بحث

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: up
ar: فوق

en: Go to parent page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأم

en: Go to next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Last post
ar: آخر موضوع

en: RSS
ar: آر.إس.إس

en: Footer
ar: التذييل

en: Forum
ar: المنتدى

en: Topics
ar: المناقشات

en: Posts
ar: المحتوى

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Go to previous forum topic
ar: اذهب للمناقشة السابقة

en: Go to next forum topic
ar: اذهب للمناقشة التالية

en: Enter the terms you wish to search for.
ar: إدخال العبارات التي تريد البحث عنها.
