Ultimate League Tool (6.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (88 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Actions
de: Aktionen

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Hourly
de: Stündlich

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Response
de: Antwort

en: Field
de: Feld

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Update
de: Aktualisieren

en: Archive
de: Archiv

en: Add
de: Hinzufügen

en: Main
de: Haupt

en: View
de: Ansicht

en: Players
de: Spieler

en: Total
de: Gesamt

en: action
de: Aktion

en: Email
de: E-Mail

en: Email Address
de: E-Mail-Adresse

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: submit
de: Speichern

en: Good
de: Gut

en: Score
de: Punktzahl

en: Field ID
de: Feld-ID

en: Fields
de: Felder

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Start Date
de: Startdatum

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Role
de: Rolle

en: Allow
de: Zulassen

en: Close
de: Schließen

en: Defaults
de: Standards

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: Are you sure you want to delete these items?
de: Möchten Sie diese Elemente wirklich löschen?

en: Result
de: Ergebnis

en: View user profile.
de: Benutzerprofil anzeigen.

en: Date/Time
de: Datum/Uhrzeit

en: Accept
de: Akzeptieren

en: Accepted
de: Akzeptiert

en: Invite
de: Einladen

en: Current Status
de: Aktueller Status

en: This action can not be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Start Time
de: Startzeit

en: End Time
de: Endzeit

en: Percentage
de: Prozentsatz

en: Administrators
de: Administratoren

en:  for
de:  für

en: pending
de: ausstehend

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Activate
de: Aktivieren

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Note:
de: Hinweis:

en: Edit Field
de: Feld bearbeiten

en: Away
de: Abwesend

en: Decline
de: Ablehnen

en: Notification settings
de: Benachrichtigungseinstellungen

en: Division
de: Liga

en: Games
de: Partien

en: Registration
de: Registrierung

en: Alphabetical
de: Alphabetisch

en: Sessions
de: Sitzungen

en: Organization Name
de: Name der Organisation

en: Confirmed
de: Bestätigt

en: Field:
de: Feld:

en: Poor
de: Mangelhaft

en: Game ID
de: Spiel-ID

en: (edit)
de: (Bearbeiten)

en: Lock
de: Sperren

en: Postponed
de: Zurückgestellt

en: Administrators only
de: Nur Administratoren

en: Logo Image
de: Logobild

en: Wins
de: Gewinne

en: Rescheduled
de: Neu terminiert

en: Select Field
de: Auswahlfeld

en: Registration Status
de: Registrierungsstatus

en: Change Status
de: Status ändern

en: Field
de: Feld

en: Select fields
de: Felder auswählen
