AddThis (6.x-2.7) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Options
ru: Настройки

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: AddThis
ru: Добавить это

en: Set username and customize look and feel for <a href="http://www.addthis.com/">AddThis</a> button.
ru: Выбрать имя пользователя и настроить внешний вид кнопки <a href="http://www.addthis.com/">AddThis</a>.

en: Your username for <a href="http://www.addthis.com/">addthis.com</a>. Example: my-username
ru: Ваше имя пользователя для <a href="http://www.addthis.com/">addthis.com</a>. Пример: my-username

en: Display on node pages
ru: Отображать на страницах материалов

en: Display an AddThis button always on a node page's links section.
ru: Всегда отображать кнопку AddThis в разделе ссылок на материалы.

en: Display in node teasers
ru: Отображать в анонсах материалов

en: Display an AddThis button in the node teasers.
ru: Отображать кнопку AddThis в анонсах материалов.

en: Button image settings
ru: Настройки кнопки

en: Button image url
ru: URL-адрес кнопки

en: URL for small image in the button. Example: http://s9.addthis.com/button1-share.gif
ru: URL-ссылка на изображение кнопки. Пример: http://s9.addthis.com/button1-share.gif

en: Button image width
ru: Ширина кнопки

en: Width for button image. Example: 125
ru: Ширина кнопки. Пример: 125

en: Button image height
ru: Высота кнопки

en: Height for button image. Example: 16
ru: Высота кнопки. Пример: 16

en: Button image HTML attributes
ru: HTML-атрибуты кнопки

en: Logo url
ru: URL-ссылка на логотип

en: The logo to display on the popup window (about 200x50 pixels). The popup window is show when the user selects the 'More' choice. Example: http://www.your-website.com/img/mylogo.gif
ru: Логотип для отображения во всплывающем окне (примерно 200x50 пикселов). Всплывающее окно показывается, когда пользователь выбирает  'Ещё'. Пример: http://www.your-website.com/img/mylogo.gif

en: Logo background color
ru: Цвет фона вокруг логотипа

en: The color to use as a background around the logo in the popup. Example: EFEFEF
ru: Цвет, используемый в качестве фона вокруг логотипа во всплывающем окне. Пример: EFEFEF

en: Logo text color
ru: Цвет текста, расположенного возле логотипа

en: The color to use for the text next to the logo in the popup. Example: 666666
ru: Цвет текста, расположенного рядом с логотипов во всплывающем окне. Пример: 666666

en: Offset top
ru: Смещение вверх

en: Vertical offset for the drop-down window (in pixels). Example: 2
ru: Вертикальное смещение для выпадающего окна (в пикселах). Пример: 2

en: Horizontal offset for the drop-down window (in pixels). Example: 2
ru: Горизонтальное смещение для выпадающего окна (в пикселах). Пример: 2

en: AddThis button
ru: Кнопка AddThis

en: administer addthis
ru: управлять addthis

en: view addthis
ru: просмотреть addthis

en: Creates AddThis button as a block, to be used in themes and to node links.
ru: Создаёт кнопку AddThis в виде блока для использования в темах и ссылок на материал.

en: Disable dropdown
ru: Отключить выпадающее окно

en: Button image url for secure https connection
ru: URL-адрес кнопки для безопасного соединения HTTPS

en: This is only required if your site uses secure https connections. Example: https://secure.addthis.com/button1-share.gif
ru: Это необходимо лишь в том случае, если ваш сайт использует безопасное соединение HTTPS. Пример: https://secure.addthis.com/button1-share.gif

en: You can disable the dropdown for selecting where to share your link and use a pop-up window instead. This can be useful if the button is for example located next to a flash object.
ru: Вы можете оключить выпадающее окно при выборе места расположения и использовать вместо него всплывающее окно. Это может быть полезно, например, при расположении кнопки возле Flash-объекта.

en: Disable Flash cookie
ru: Отключить флэш куки

en: Widget Version
ru: Виджет версия

en: 152 - Uses a popup window for the more option
ru: 152 - Использует всплывающее окно для дополнительных опций

en: 200 - Adds lightbox support for the more option
ru: 200 - Добавляет поддержку lightbox для дополнительных опций

en: The version of the addthis widget to use.
ru: Версия AddThis виджета для использования.

en: Show AddThis button on this type of node
ru: Показывать кнопку AddThis в этом типе материала

en: Select whether the AddThis button should be shown or not on this type of node.
ru: Выберите, нужно ли показывать кнопку AddThis в этом типе материала.
