Advanced CSS/JS Aggregation (6.x-1.0-rc6) - en to it translation catalogue (8 entries)

en: None
it: Nessuno

en: Configuration
it: Configurazione

en: Information
it: Informazioni

en: The file could not be created.
it: Non è stato possibile creare il file.

en: The selected file %file could not be copied, because no file by that name exists. Please check that you supplied the correct filename.
it: Il file selezionato %file non può essere copiato, perché non esiste un file con tale nome. Controlla di aver indicato il nome corretto del file.

en: The selected file %file could not be copied, because a file by that name already exists in the destination.
it: Il file selezionato %file non può essere copiato, perché un file con tale nome esiste già nella destinazione.

en: The removal of the original file %file has failed.
it: La rimozione del file originale %file non è riuscita.

en: Error opening socket @socket
it: Errore nell'aperura del socket @socket
