Advanced CSS/JS Aggregation (6.x-1.11) - en to ur translation catalogue (6 entries)

en: Username
ur: اسم صارف

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: The file could not be created.
ur: فائل تخلیق نہیں کی جا سکی۔

en: The selected file %file could not be copied, because no file by that name exists. Please check that you supplied the correct filename.
ur: منتخب شدہ فائل %file نقل نہیں کی جا سکی کیونکہ اس نام کی کوئی فائل موجود نہیں ہے۔ براہِ مہربانی ہجوں کی اغلاط کی تصحیح کر لیجیے۔

en: The selected file %file could not be copied, because a file by that name already exists in the destination.
ur: منتخب شدہ فائل %file نقل نہیں کی جا سکی کیونکہ مقرر کردہ مقام پر پہلے سے ہی اس نام کی ایک فائل موجود ہے۔

en: The removal of the original file %file has failed.
ur: اصل فائل %file کو خارج نہیں کیا جا سکا۔
