Advanced Mail Reroute (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Remove
es: Eliminar

en: Action
es: Acción

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Save
es: Guardar

en: Time
es: Hora

en: Main settings
es: Opciones principales

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Rule
es: Regla

en: - Disabled -
es: - Desactivado -

en: This will override any settings in the Mailkey rules table
es: Esto anulará cualquier configuración de la tabla de reglas de Mailkey

en: Primary E-mail
es: Correo electrónico principal

en: This table is automatically updated as new mailkeys are discovered.
es: Esta tabla se actualiza automáticamente a medida que se descubren nuevas mailkeys.

en: Default rule for new mailkeys
es: Reglas por defecto para nuevas mailkeys

en: Invalid email entered for new mailkey rule
es: Correo electrónico inválido ingresado para nuevas reglas de mailkey

en: Mailkey for new rule already exists
es: Mailkey para nuevas reglas ya existe
