Alfresco (6.x-1.3) - en to id translation catalogue (59 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: List
id: Daftar

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Download
id: Unduh

en: view
id: tampilan

en: Size
id: Ukuran

en: None
id: Tiada

en: Password
id: Sandi

en: Weight
id: Bobot

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Default
id: Bawaan

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Display
id: Tampilan

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Content Types
id: Jenis-jenis Konten

en: Statistics
id: Statistik

en: Attachment
id: Lampiran

en: n/a
id: t/t

en: Upload
id: Unggah

en: Add content
id: Tambahkan konten

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Global settings
id: Pengaturan global

en: Warning
id: Peringatan

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Read full article to view attachments.
id: Baca artikel selengkapnya untuk melihat sisipan.

en: 1 attachment | @count attachments
id[0]: 1 sisipan
id[1]: @count sisipan

en: Plain text
id: Teks biasa

en: Details
id: Rincian

en: General
id: Umum

en: Property
id: Milik

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Size of textfield
id: Ukuran bidang isian teks

en: Attachments
id: Sisipan

en: Show
id: Tampilkan

en: Browser
id: Peramban

en: Blocked
id: Diblokir

en: Reference
id: Referensi

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Page size
id: Ukuran halaman

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
id: Anda harus mengisi minimal satu kata kunci positif dengan @count karakter atau lebih.

en: Space
id: Ruang kapasitas

en: The selected file %file could not be copied, because a file by that name already exists in the destination.
id: File yang diinginkan %file tidak bisa disalin karena sudah ada file dengan nama sama di lokasi tujuan.

en: Download method
id: Metode unduh

en: Mime type
id: Tipe Mime

en: Fail
id: Gagal

en: Properties
id: Properti

en: An error has occurred.
id: Ada kesalahan terjadi.
