Alfresco (6.x-1.2) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Warning
ur: انتباہ

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: The selected file %file could not be copied, because a file by that name already exists in the destination.
ur: منتخب شدہ فائل %file نقل نہیں کی جا سکی کیونکہ مقرر کردہ مقام پر پہلے سے ہی اس نام کی ایک فائل موجود ہے۔

en: An error has occurred.
ur: ایک نقص پایا گیا ہے۔
