Amity Island (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht
