Advanced Theme Construction Kit (ATCK) (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Home
de: Startseite

en: left sidebar
de: linke Seitenleiste

en: right sidebar
de: rechte Seitenleiste

en: footer
de: Fußzeile

en: Comments
de: Kommentare

en: content top
de: Anfang des Inhalts

en: content bottom
de: Inhalt unten

en: Posted
de: geschrieben

en:  by
de:  von

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Content top
de: Inhalt oben
