Audio (6.x-1.0-unstable6) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Images
ur: تصاویر

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Weight
ur: وزن

en: Import
ur: درآمد کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: The image is too large; the maximum dimensions are %dimensions pixels.
ur: تصویر بہت بڑی ہے۔ اس کے ابعاد کو %dimensions پکسلز کی حد سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے۔
