Betting system (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (81 entries)

en: Title
de: Titel

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Time
de: Zeit

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Paths
de: Pfade

en: Active
de: Aktiv

en: Points
de: Punkte

en: Year
de: Jahr

en: Site
de: Website

en: Score
de: Punktzahl

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Game
de: Spiel

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Month
de: Monat

en: Day
de: Tag

en: second
de: zweiter

en: Are you sure you want to delete these items?
de: Möchten Sie diese Elemente wirklich löschen?

en: The items have been deleted.
de: Diese Elemente wurden gelöscht.

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Result
de: Ergebnis

en: first
de: erster

en: Hour
de: Stunde

en: Draw
de: Zeichnen

en: All time
de: Immer

en: Results
de: Ergebnisse

en: 1st
de: 1.

en: 2nd
de: 2.

en: 3rd
de: 3.

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Main category
de: Hauptkategorie

en: Charts
de: Diagramme

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Variables
de: Variablen

en: No items available.
de: Keine Elemente verfügbar

en: pending
de: ausstehend

en: - None selected -
de: - Keine ausgewählt -

en: for
de: für

en: Websites
de: Webseiten

en: Start time
de: Startzeit

en: Course
de: Kurs

en: Delete selected
de: Auswahl löschen

en: Aliases
de: Aliasse

en: Special
de: Spezial

en: !long-month-name January
de: !long-month-name Januar

en: !long-month-name February
de: !long-month-name Februar

en: !long-month-name March
de: !long-month-name März

en: !long-month-name May
de: !long-month-name Mai

en: !long-month-name June
de: !long-month-name Juni

en: !long-month-name July
de: !long-month-name Juli

en: !long-month-name October
de: !long-month-name Oktober

en: !long-month-name December
de: !long-month-name Dezember

en: Edit path
de: Pfad bearbeiten

en: Win
de: Gewinn

en: End position
de: Endposition

en: Bet
de: Wette

en: Number of tips
de: Tippanzahl

en: Overall Status
de: Gesamtstatus

en: step
de: Schritt

en: miss
de: verpasst

en: Web site
de: Website

en: Edit variable
de: Variable bearbeiten

en: Added on
de: Hinzugefügt am:

en: Show selected
de: Ausgewählte anzeigen

en: Next month
de: Nächsten Monat

en: Wins
de: Gewinne
