Bookmarks (6.x-2.8) - en to hi translation catalogue (36 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: disabled
hi: अक्षम

en: Description
hi: उल्लेख

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Path
hi: मार्ग

en: Add item
hi: मद जोडें

en: Menu item
hi: मेनू आइटम

en: Expanded
hi: विस्तारित

en: Parent item
hi: मूल जनक वस्तु

en: menu
hi: सूची

en: Edit menu
hi: मेनू बदले

en: Delete menu
hi: मेनू मिटाएँ

en: Edit menu item
hi: मेनू मद बदलें

en: Delete menu item
hi: मेनू आइटम को हटाएँ

en: Menu settings
hi: मेनू सेटिंग

en: Customize menu
hi: मनपसंद मेनु

en: Menu link title
hi: मेनू लिंक शीर्षक

en: The menu system stores system paths only, but will use the URL alias for display. %link_path has been stored as %normal_path
hi: मेनू प्रणाली केवल प्रणाली के पाथों का भण्डार करता है, पर यू आर एल उपनाम का इस्तमाल करता है| %link_path का %normal_path के जैसे भंडारण किया गया है।

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
hi: '@link_path' पाथ या अमान्य है या आप इसका अभिगमन नहीं कर सकते|

en: There was an error saving the menu link.
hi: मेनू लिंक को संग्रहित / बचाया नहीं जा सका

en: Menu name
hi: मेनू नाम

en: Are you sure you want to delete the custom menu %title?
hi: क्या आप सुनिश्चित हैं कि आप कस्टम मेनू %title को नष्ट करना चाहते हैं?

en: The menu already exists.
hi: मेन्यू पहले से ही मौजूद है.

en: The menu name can't be longer than 1 character. | The menu name can't be longer than @count characters.
hi[0]: आहारिका (मेन्यू ) नाम 1 चरित्र से अधिक नहीं हो सकता ।
hi[1]: आहारिका (मेन्यू ) नाम @count चरित्र से अधिक नहीं हो सकता ।

en: Enter the title and path for your new menu item.
hi: शीर्षक और अपने नए मेनू आइटम के लिए पाथ दर्ज करें.
