BOTCHA Spam Prevention (6.x-1.6) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Disable
ur: غیر فعال

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Save
ur: محفوظ کریں
