Tournament Bracket (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Group
de: Gruppe

en: Comments
de: Kommentare

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Place
de: Ort

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Footer
de: Fußzeile

en: Comment
de: Kommentar

en: Score
de: Punktzahl

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Clone
de: Duplizieren

en: Clear
de: Leeren

en: Results
de: Ergebnisse

en: Rounds
de: Runden

en: Final
de: Endgültig

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Subtitle
de: Untertitel

en: Matches
de: Übereinstimmungen

en: Seed
de: Startwert

en: Import Options
de: Importeinstellungen

en: Division
de: Liga

en: Season
de: Jahreszeit

en: Round
de: Runden

en: Champion
de: Meister

en: Winner
de: Gewinner

en: Routing
de: Planung

en: Seeding
de: Aussaat

en: Brackets
de: Klammern

en: Logo Image
de: Logobild

en: Export Options
de: Export-Optionen

en: Import File
de: Datei importieren

en: Quarterfinals
de: Viertelfinale

en: Semifinals
de: Halbfinale

en: Finals
de: Finale
