Campaign Monitor Integrated (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Actions
de: Aktionen

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Manage
de: Verwalten

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Client ID
de: Client-ID

en: Recipients
de: Empfänger

en: From
de: Von

en: Published
de: Veröffentlicht

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: N/A
de: n. v.

en: Sent
de: Gesendet

en: Clicks
de: Klicks

en: Filters
de: Filter

en: Node title
de: Beitragtitel

en: published
de: Veröffentlicht

en: Deleted
de: Gelöscht

en: Select List
de: Auswahlliste

en: Read More
de: Weiterlesen

en: Confirmation Email
de: Bestätigungs-E-Mail

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: --select--
de: -- auswählen --

en: Please select at least one node.
de: Wählen Sie mindestens einen Beitrag aus.

en: Title field is required.
de: Titelfeld ist erforderlich.

en: The e-mail address %mail is not valid.
de: Die E-Mail-Adresse %mail ist ungültig.

en: Unsubscribed
de: Ausgetragen

en: Created Date
de: Erstellungsdatum

en: Nid
de: Beitrags-ID

en: Draft
de: Entwurf

en: Scheduled
de: Zeitgesteuert

en: - select -
de: - auswählen -

en: Author email
de: E-Mail des Autors

en: Create newsletter
de: Newsletter erstellen

en: Site email
de: Site-E-Mail
