CAPTCHA (6.x-2.4) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: none
hi: कोई नहीं

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Form ID
hi: फार्म आईडी

en: Example
hi: उदाहरण

en: Text color
hi: पाठ रंग

en: Spam control
hi: स्पैम नियंत्रण

en: Display on separate page
hi: अलग पृष्ठ पर प्रदर्श करें

en: Location of comment submission form
hi: कमेन्ट प्रस्तुतिकरण के प्रपत्र की अवस्थिति
