CAS (6.x-1.0) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: edit user
ur: صارف تدوین کریں

en: Allows users to authenticate via a Central Authentication Service.
ur: صارفین کو مرکزی توثیق سروس سے تصدیق ہونے کی اجازت دیتا ہے۔

en: CAS Login
ur: سٰینٹرل آتہنتیکیٹ سسٹم لاگ ان

en: CAS server settings
ur: سٰینٹرل آتہنتیکیٹ سسٹم سرور کی ترتیبات

en: User account settings
ur: صارف کے کھاتے کی ترتیبات

en: Email Domain
ur: ای میل ڈومین

en: Append this domain name to each new user in order generate his email address.
ur: یہ حصہ صارف کے نام کے بعد لگا کر برقی ڈاک کا پتہ بنائیں

en: Users canot change email address
ur: صارفین اپنا برقی پتہ تبدیل نہیں کر سکتے

en: Users canot change password
ur: صارفین پاس ورڈ تبدیل نہیں کر سکتے

en: Redirection settings
ur: نئ سمت کی ترتیبات

en: specific pages
ur: مخصوص صفحات

en: Specific pages
ur: مخصوص صفحات

en: User Login
ur: صارف لاگ ان

en: user
ur: صارف
