CAS (6.x-2.3) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: edit user
ru: изменить данные пользователя

en: Allows users to authenticate via a Central Authentication Service.
ru: Позволяет пользователям авторизоваться через Центральную службу аутентификации.

en: CAS Login
ru: CAS Вход

en: CAS server settings
ru: Настройки CAS сервера

en: User account settings
ru: Настройки учётной записи пользователя

en: Is Drupal also the CAS user repository?
ru: Является ли Drupal хранилищем CAS пользователей?

en: Email Domain
ru: Домен электронной почты

en: Append this domain name to each new user in order generate his email address.
ru: Добавить это доменное имя для каждого нового пользователя, чтобы генерировать его адрес электронной почты.

en: Redirection settings
ru: Настройки перенаправления

en: specific pages
ru: определённые страницы

en: Specific pages
ru: Определённые страницы

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are '<em>blog</em>' for the blog page and '<em>blog/*</em>' for every personal blog. '<em>&lt;front&gt;</em>' is the front page.
ru: Введите по одной странице на строку в качестве путей Drupal'a. Значок '*' - wildcard. Примеры путей: <em>blog</em>' для страницы блога и  '<em>blog/*</em>'  для каждого личного блога. '<em>&lt;front&gt;</em>' - главная страница.

en: CAS User login
ru: CAS Пользовательский вход

en: User Login
ru: Вход пользователя

en: user
ru: пользователь

en: administer cas
ru: администрировать cas

en: cas
ru: Центральная служба проверки подлинности

en: Provides single sign-on Central Authentication Services (CAS)
ru: Обеспечивает единый вход в систему центральных служб аутентификации (CAS)

en: Miscellaneous settings
ru: Разные настройки

en: Session opened for %name.
ru: Сессия для %name открыта.

en: Email attribute
ru: Атрибут Email

en: Session closed for %name.
ru: Для %name сессия закрыта.

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Login form settings
ru: Настройки формы логина
