CAS (6.x-2.1) - en to ar translation catalogue (20 entries)

en: edit user
ar: تحرير المستخدم

en: Allows users to authenticate via a Central Authentication Service.
ar: السماح للمستخدمين بالدخول بواسطة مركز تسجيل الدخول.

en: CAS Login
ar: تسجيل دخول CAS

en: CAS server settings
ar: إعدادات خادم CAS

en: CAS URI
ar: عنوان URI CAS

en: User account settings
ar: إعدادات حساب المستخدم

en: Is Drupal also the CAS user repository?
ar: هل يُستخدم دروبال أيضًا كمستودع مستخدمين لـ CAS؟

en: In most cases, the answer will be no; an LDAP repository will be the source of CAS users. But in some cases, the Drupal user database could be used as the central user store for single sign-on. If this is the case, select this option.
ar: في معظم الحالات، ستكون الإجابة لا؛ حيث يكون مستودع LDAP هو مصدر مستخدمي CAS. لكن في بعض الحالات، يمكن استخدام قاعدة بيانات مستخدمي دروبال كمخزن مركزي للمستخدمين من أجل تسجيل الدخول الأحادي. إذا كان هذا هو الحال، اختر هذا الخيار.

en: Email Domain
ar: نطاق البريد الإلكتروني

en: Append this domain name to each new user in order generate his email address.
ar: إضافة اسم النطاق هذا لكل مستخدم جديد من اجل انشاء عنوان بريده الالكتروني.

en: Redirection settings
ar: إعدادات إعادة التوجيه

en: specific pages
ar: صفحات معينة

en: Specific pages
ar: صفحات معينة

en: CAS User login
ar: تسجيل دخول مستخدم CAS

en: User Login
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: user
ar: مستخدم

en: administer cas
ar: إدارة CAS

en: Provides single sign-on Central Authentication Services (CAS)
ar: يوفر تسجيل دخول موحد لخدمات المصادقة المركزية (CAS: Central Authentication Service)

en: Session opened for %name.
ar: تم فتح جلسة لـ%name.

en: Session closed for %name.
ar: انتهت جلسة %name.
