CAS (6.x-3.2) - en to id translation catalogue (25 entries)

en: edit user
id: ubah pengguna

en: Allows users to authenticate via a Central Authentication Service.
id: Ijinkan pengguna untuk melakukan otentikasi melalui Central Authentication Service.

en: CAS Login
id: Login CAS

en: specific pages
id: halaman-halaman tertentu

en: Specific pages
id: Halaman-halaman tertentu

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are '<em>blog</em>' for the blog page and '<em>blog/*</em>' for every personal blog. '<em>&lt;front&gt;</em>' is the front page.
id: Masukkan satu halaman per baris sebagai jalur (paths) Drupal. Karakter '*' sebagai <em>wildcard</em>. Misalnya '<em>blog</em>' untuk halaman blog dan '<em>blog/*</em>' untuk tiap blog pribadi. '<em>&lt;front&gt;</em>' untuk halaman depan.

en: user
id: anggota

en: administer cas
id: pengaturan cas

en: Provides single sign-on Central Authentication Services (CAS)
id: Menyediakan Central Authentication Services (CAS) dengan pendaftaran terpusat

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Version
id: Versi

en: Login
id: Masuk

en: User
id: Pengguna

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Roles
id: Peran

en: Hostname
id: Nama host

en: E-mail address
id: Alamat email

en: User login
id: Login pengguna

en: Session closed for %name.
id: Sesi ditutup untuk %name.

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan

en: Remember me
id: Ingat saya

en: Created a new user account for <a href="@url">%name</a>. No e-mail has been sent.
id: Sudah dibuat keanggotaan baru untuk <a href="@url">%name</a>. Tidak ada email yang dikirim.
