CDN (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Mode
de: Modus

en: Advanced
de: Erweitert

en: Performance
de: Leistung

en: Other
de: Weitere

en: Basic
de: Basis

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Allowed extensions
de: Erlaubte Erweiterungen
