CollectiveAccess (6.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Overridden
de: Übersteuert

en: State
de: Status

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Delete instance
de: Instanz löschen

en: Are you sure you want to revert %title?
de: Möchten Sie %title wirklich zurücksetzen?
