Colorbox (6.x-1.2) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Create a new user account.
ur: صارف کا نیں کھاتہ بنائیں

en: Request new password via e-mail.
ur: برقی ڈاک کے ذریعہ نئے نجی لفظ کی درخواست کریں۔

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Path
ur: پاتھ

en: « Prev
ur: › گزشتہ
