Community Tags (6.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: yes
es: sí

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Tags
es: Etiquetas

en: Links
es: Enlaces

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Display
es: Presentación

en: You are not authorized to access this page.
es: No tiene permiso para visitar esta página.

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Block
es: Bloque

en: Never
es: Nunca

en: Inline
es: En línea

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Term
es: Término

en: Count
es: Número

en: Close
es: Cerrar

en: Promote
es: Promocionar

en: Configure community tagging.
es: Configurar community tagging

en: Community tagging form
es: Formulario de community tagging

en: Tag this
es: Etiquetar esto

en: You have already tagged this post. Your tags:
es: Ya ha etiquetado este mensaje. Sus etiquetas:

en: How should users be allowed to tag content?
es: ¿Cómo se debería permitir a los usuarios etiquetar el contenido?

en: All tags
es: Todas las etiquetas

en: My tags
es: Mis etiquetas

en: moderate
es: moderado

en: Link this field to its term page
es: Enlazar este campo con su página de término

en: Node teasers
es: Resúmenes de nodos

en: The taxonomy term ID for the term.
es: El ID de término de taxonomía del término.

en: The taxonomy term name for the term.
es: Eñ nombre de término de taxonomía del término.

en: The vocabulary ID for the vocabulary the term belongs to.
es: El ID de vocabulario para el vocabulario al que pertenece el término.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: rebuild
es: reconstruir
