conStruct (6.x-1.0-beta9) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Create
de: Erstellen

en: Accept
de: Akzeptieren

en: Type:
de: Typ:

en: Read
de: Gelesen

en: deleted
de: gelöscht

en: Record ID
de: Datensatz-ID

en: Initializing...
de: Initialisierung läuft ...

en: No description available
de: Keine Beschreibung verfügbar

en: Manage Permissions
de: Benutzerrechte verwalten

en: Public permissions
de: Öffentliche Berechtigungen

en: Unknown content type
de: Unbekannter Inhaltstyp

en: Search for records
de: Nach Datensätzen suchen

en: View Resource
de: Ressource ansehen

en: Steps:
de: Schritte:
