Content type overview (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Administration
es: Administración

en: Comments
es: Comentarios

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Save
es: Guardar

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Promoted
es: Promovido

en: Published
es: Publicado

en: May
es: Mayo

en: Both
es: Ambos

en: Controls
es: Controles

en: Oldest first
es: Más antiguos primero

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Above
es: Encima

en: Manage fields
es: Administrar campos

en: Separate page
es: Página separada

en: Newest first
es: Más recientes primero

en: Below
es: Debajo

en: Comments per page
es: Comentarios por página

en: New revision
es: Nueva revisión

en: Select the content types you want to include on the overview page.
es: Seleccione los tipos de contenido que desea incluir en la página de resumen.
