NGP COO/CWP Integration (6.x-1.14) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Comments
es: Comentarios

en: Country
es: País

en: none
es: ninguno

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Year
es: Año

en: Disclaimer
es: Descargo de responsabilidad

en: Month
es: Mes

en: Amount
es: Cantidad

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Other
es: Otro(s)

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Period
es: Período

en: Postal Code
es: Código postal

en: Organization
es: Organización

en: Contribute
es: Contribuir

en: Middle Name
es: Segundo Nombre

en: Cycle
es: Ciclo

en: Contact Information
es: Información de contacto

en: Address 2
es: Dirección 2

en: Contact Type
es: Tipo de contacto
