Chaos Tool Suite (ctools) (6.x-1.14) - en to ur translation catalogue (61 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Pages
ur: صفحات

en: context
ur: سیاق و سباق

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Error
ur: خرابی

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Site name
ur: سائٹ کا نام

en: Site slogan
ur: سائیٹ کا سلوگن

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Normal
ur: عمومی

en: security
ur: تحفظ

en: String
ur: سطر

en: Anonymous
ur: گمنام

en: <All>
ur: <تمام>

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Front page
ur: سرورق

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: file system
ur: فائل کا نظام

en: The directory %directory does not exist.
ur: ڈائیریکٹری %directory موجود نہیں ہے۔

en: The directory %directory is not writable
ur: ڈائیریکٹری %directory قابلِ تدوین حالت میں نہیں ہے۔

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
ur: ڈائریکٹری %directory میں تبدیلی نہیں کی جا سکتی کیونکہ اس کے اختیارات صحیح طور پر مرتب نہیں کیے گئے ہیں۔

en: !a comments per page
ur: !a تبصرے فی صفحہ

en: Locked
ur: بند

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ur: تصدیق میں رکاوٹ۔ براہِ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔ اگر یہ مسئلہ موجود رہے تو ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: Case sensitive
ur: حساس کیس

en: Security warning: Couldn't write .htaccess file. Please create a .htaccess file in your %directory directory which contains the following lines: <code>!htaccess</code>
ur: حفاظتی انتباہ: .htaccess فائل میں تبدیلی کی کوشش ناکام ہوئی۔ براہِ مہربانی ڈائریکٹری %directory میں .htaccess نام کی ایک فائل بنائیں جس کا متن یہ ہو: <code>!htaccess</code> (نوٹ۔ فائل کے نام میں نقطہ (.) htaccess سے پہلے آئے گا)

en: The permissions of directory %directory have been changed to make it writable.
ur: ڈائیریکٹری %directory کے اختیارات بدل کر اسے قابلِ تدوین بنا دیا گیا ہے۔

en: Optional features
ur: اختیاری خصوصیات
