Date (6.x-2.9) - en to ur translation catalogue (28 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enabled
ur: فعال

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Text
ur: متن

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Configuration saved.
ur: ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: !time ago
ur: !time پہلے

en: As Time Ago
ur: عرصہ قبل کے طور پر

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Default time zone
ur: پہلے سے طے شدہ خطۂ وقت
