Dynamic display block (6.x-1.0-rc7) - en to de translation catalogue (67 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Block title
de: Blocktitel

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: all
de: alle

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: none
de: keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Content type settings
de: Einstellungen des Inhaltstyps

en: Save
de: Speichern

en: Image settings
de: Bildeinstellungen

en: Default
de: Standard

en: Top
de: Oben

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Node
de: Beitrag

en: Add block
de: Block hinzufügen

en: Bottom
de: Unten

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Both
de: Beide

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Use Pager
de: Seitennavigation verwenden

en: Random
de: Zufall

en: Template
de: Vorlage

en: Operation
de: Aktion

en: Pager position
de: Position der Seitennavigation

en: Source
de: Quelle

en: Configure block
de: Block konfigurieren

en: The block name must be unique.
de: Der Blockname muss eindeutig sein.

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Sort Order
de: Sortierreihenfolge

en: Content settings
de: Inhaltseinstellungen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Blocks
de: Blöcke

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Node content
de: Beitragsinhalt

en: fade
de: verblassen

en: zoom
de: Vergrößerung

en: Target
de: Ziel

en: Block type
de: Blocktyp

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Custom template
de: Benutzerdefinierte Vorlage

en: Instances
de: Instanzen

en: Manage Instances
de: Ausprägungen verwalten

en: Mouseover
de: Mauszeiger darüber

en: Input type
de: Eingabe-Typ

en: Number of images
de: Anzahl der Bilder

en: Container width
de: Containerbreite

en: Image height
de: Bildhöhe

en: Image width
de: Bildbreite

en: Custom pager
de: Benutzerdefinierte Pager

en: Click
de: Klick

en: !setting must be numeric!
de: !setting muss numerisch sein!

en: Ignore files
de: Dateien ignorieren

en: --None--
de: --Keine--

en: Field mappings
de: Feldzuordnungen
