Delicious (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Date
de: Datum

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: username
de: Benutzername

en: password
de: Passwort

en: Display
de: Anzeige

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Node Types
de: Inhaltstypen

en: Link URL
de: Link-URL

en: Shared
de: Verteilt

en: Settings updated.
de: Einstellungen aktualisiert.

en: User name
de: Benutzername

en: Tag Cloud
de: Schlagwörter-Wolke
