Delicious (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: more
es: más

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Last updated
es: Última actualización

en: Tag
es: Etiqueta

en: Date
es: Fecha

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Link
es: Enlace

en: edit
es: editar

en: username
es: nombre de usuario

en: password
es: contraseña

en: Display
es: Presentación

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Node Types
es: Tipos de nodos

en: Link URL
es: URL del enlace

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Tag Cloud
es: Nube de etiquetas
