Discuss This! (6.x-1.4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Administer
es: Administrar

en: Register
es: Registro

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Subject
es: Asunto

en: Homepage
es: Página principal

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Your name
es: Su nombre

en: Comment
es: Comentario

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Node body
es: Cuerpo del nodo

en: The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
es: El contenido de este campo se mantiene privado y no se mostrará públicamente.

en: Number of comments
es: Número de comentarios
