Download Count (6.x-2.1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Title
es: Título

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: File
es: Archivo

en: Size
es: Tamaño

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Export
es: Exportar

en: Download count
es: Número de descargas

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Attachment
es: Adjunto

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Year
es: Año

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: File name
es: Nombre de archivo

en: File size
es: Tamaño de archivo

en: Count
es: Número

en: Line
es: Línea

en: Month
es: Mes

en: Details
es: Detalles

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Downloads
es: Descargas

en: Number of items to display
es: Número de elementos a mostrar

en: Referrer
es: Referente

en: @time ago
es: Hace @time

en: Excluded file extensions
es: Extensiones de archivo excluidas

en: %file was downloaded
es: %file fue descargado

en: Failed to download %file
es: No se pudo descargar %file

en: TODO
es: Por hacer

en: File download
es: Descarga de archivo

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: Referrer URI.
es: URI de referencia
