DQX AdminMenu (6.x-3.0-rc2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Administration
de: Verwaltung

en: Display
de: Anzeige

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Node
de: Beitrag

en: Log out
de: Abmelden

en: People
de: Benutzer

en: Edit type
de: Typ bearbeiten

en: Variable editor
de: Variableneditor

en: Build
de: Erstellen

en: Run cron
de: Cron ausführen

en: Run updates
de: Aktualisierungen durchführen

en: Enable developer modules
de: Entwicklermodule aktivieren

en: Disable developer modules
de: Entwicklermodule deaktivieren

en: Current anonymous / authenticated users
de: Aktuelle Gäste / authentifizierte Benutzer

en: Disabled these modules: !module-list.
de: Diese Module wurden deaktiviert: !module-list.

en: No developer modules are enabled.
de: Es sind keine Entwicklermodule aktiviert.

en: Theme registry
de: Theme-Registry

en: Enabled these modules: !module-list.
de: Diese Module wurden aktiviert: !module-list.

en: Flush all caches
de: Alle Zwischenspeicher leeren

en: Cache tables
de: Cache-Tabellen
