Draft (6.x-1.7) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Data
de: Daten

en: Last Update
de: Letzte Aktualisierung

en: Select One
de: Eines auswählen

en: Draft Settings
de: Standardeinstellungen

en: Autosave Interval
de: Intervall für das automatische Speichern

en: Draft
de: Entwurf

en: Save Draft
de: Entwurf speichern
