DraggableViews (6.x-3.4) - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Type
id: Jenis

en: Taxonomy
id: Taksonomi

en: None
id: Tiada

en: - None -
id: - Tiada -

en: none
id: tidak ada

en: Book
id: Buku

en: Field
id: Bidang

en: Views
id: View

en: Node type
id: Jenis node

en: Separator
id: Pemisah

en: Filter
id: Saring

en: Sortable
id: Dapat disortir

en: Argument
id: Argumen

en: Column
id: Kolom

en: Default sort
id: Urutan baku

en: sort by @s
id: urutkan berdasarkan @s

en: Save order
id: Simpan pesanan

en: Lock
id: Kunci

en: Structure
id: Struktur
