Drupal Remote Dashboard Server (6.x-2.10) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Prefix
es: Prefijo

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Administration
es: Administración

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: Flush Cache
es: Vaciar caché

en: Update
es: Actualizar

en: Modules
es: Módulos

en: User
es: Usuario

en: Files
es: Archivos

en: All
es: Todo(s)

en: Good
es: Bueno

en: Database
es: Base de datos

en: Host
es: Servidor

en: Watchdog
es: Guardián

en: Domain
es: Dominio

en: Install
es: Instalar

en: Port
es: Puerto

en: Undefined
es: Sin definir

en: Cipher
es: Cifrado

en: Aggregate JavaScript files
es: Juntar archivos JavaScript

en: Enable clean URLs
es: Activar URL limpias

en: Server
es: Servidor

en: Update translations
es: Actualizar traducciones

en: Execute PHP code
es: Ejecutar código PHP

en: Default 403 (access denied) page
es: Página 403 predefinida (error de acceso denegado)

en: Default 404 (not found) page
es: Página 404 predefinida (error de página no encontrada)

en: Aggregate and compress CSS files
es: Unir y comprimir archivos CSS

en: All messages
es: Todos los mensajes

en: AES implementation
es: Implementación de AES

en: Errors and warnings
es: Errores y advertencias

en: Error messages to display
es: Mensajes de error que se deben mostrar

en: Cache pages for anonymous users
es: Caché de páginas para usuarios anónimos

en: Refresh information
es: Actualizar información

en: Database log messages to keep
es: Mensajes de registro de la base de datos a mantener

en: Compress cached pages
es: Comprimir las páginas en caché
