E-Publish (6.x-1.14) - en to de translation catalogue (55 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: enabled
de: aktiviert

en: weight
de: Gewichtung

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: disabled
de: deaktiviert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: more
de: mehr

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Number
de: Zahl

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Section
de: Abschnitt

en: Display
de: Anzeige

en: <none>
de: - keine -

en: Page layout
de: Einrichtung der Seite

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: operations
de: Operationen

en: No posts available.
de: Keine Beiträge verfügbar.

en: By
de: Von

en: January
de: Januar

en: February
de: Februar

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: Published?
de: Veröffentlicht?

en: The update has been performed.
de: Die Aktualisierung wurde durchgeführt.

en: published
de: Veröffentlicht

en: Topic
de: Thema

en: Add section
de: Abschnitt hinzufügen

en: Edit section
de: Bereich bearbeiten

en: No.
de: Nr.

en: options
de: Optionen

en: edit
de: Bearbeiten

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: by
de: von

en: Sections
de: Bereiche

en: Publications
de: Veröffentlichungen

en: Abstract
de: Zusammenfassung

en: current
de: aktuell

en: Add Section
de: Abschnitt hinzufügen

en: Section title
de: Abschnittstitel

en: topics
de: Themen

en: Dateline
de: Datumszeile

en: URL path settings
de: URL-Pfadeinstellungen

en: Filter options
de: Filteroptionen

en: Publication date
de: Erscheinungsdatum
