Fast Gallery (6.x-5.5) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Setup
de: Einstellungen

en: Random image
de: Zufälliges Bild

en: next
de: nächste Seite

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: previous
de: vorheriges

en: Image title
de: Bildtitel

en: Rescan
de: Neu einlesen

en: Flush Internal Cache
de: Internen Zwischenspeicher leeren.

en: Thumbnail title
de: Titel für die Miniaturansicht

en: General configuration
de: Allgemeine Konfiguration

en: Configure the fast gallery module
de: Einstellungen für das Fast Gallery Modul
