Facebook social plugins integration (6.x-2.0-beta4) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Comments
es: Comentarios

en: Recommendations
es: Recomendaciones

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Settings
es: Configuración

en: Font
es: Fuente

en: Small
es: Pequeño

en: Teaser
es: Resumen

en: type
es: tipo

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Node links
es: Enlaces del nodo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: standard
es: estándar

en: Domain
es: Dominio

en: description
es: descripción

en: send
es: enviar

en: large
es: grande

en: Base URL
es: URL Base

en: Full node
es: Nodo completo

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Border color
es: Color de borde

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Node content
es: Nodo contenido

en: Presets
es: Valores prestablecidos

en: Markup type
es: Tipo de incremento

en: Profile URL
es: URL del perfil

en: presets
es: valores prestablecidos

en: Settings for facebook social plugins.
es: Configuración para extensiones sociales de Facebook.

en: Layout style
es: Estilo de diseño

en: Show header
es: Mostrar encabezamiento

en: Color Scheme
es: Combinación de Colores

en: Create a block
es: Crear un bloque

en: Facebook Page URL
es: URL de la página en Facebook

en: View modes
es: Modos de visualización
