Feedback (6.x-2.2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Development
de: Entwicklung

en: Date
de: Datum

en: Message
de: Benachrichtigung

en: User
de: Benutzer

en: Location
de: Standort

en: Send
de: Senden

en: Feedback messages
de: Feedback-Nachrichten

en: View feedback messages.
de: Feedback-Nachrichten ansehen.

en: Feedback form
de: Feedback-Formular

en: Feedback
de: Rückmeldung

en: If you experience a bug or would like to see an addition on the current page, feel free to leave us a message.
de: Falls Sie glauben, einen Fehler auf der gerade angezeigten Seite gefunden zu haben oder Wünsche zu dieser haben, hinterlassen Sie uns bitte eine Nachricht.

en: Thanks for your feedback!
de: Danke für Dein Feedback!

en: No feedback entries available.
de: Es sind keine Feedback-Einträge verfügbar.

en: Allows site visitors and users to report issues about this site.
de: Erlaubt Besuchern und Benutzern dieser Website Feedback zu einzelnen Seiten zu senden.
