Filedrop (6.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Upload
es: Subir al servidor

en: User
es: Usuario

en: File ID
es: ID del archivo

en: File download
es: Descarga de archivo
