FileField Track (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: File
es: Archivo

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Count
es: Número

en: Other
es: Otro(s)

en: Displays all kinds of files with an icon and a linked file description.
es: Mostrar todos los tipos de archivos con un icono y una descripción de archivo enlazada.

en: Download file
es: Descargar archivo

en: Displays the file system path to the file.
es: Muestra la ruta del sistema de archivo hacia el archivo.

en: Displays a full URL to the file.
es: Muestra una URL completa hacia el archivo.
