FileField Track (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: File
de: Datei

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Count
de: Anzahl

en: By user
de: Durch Benutzer

en: Other
de: Weitere

en: Displays all kinds of files with an icon and a linked file description.
de: Alle Arten von Dateien mit einem Symbol und einer verlinkten Dateibeschreibung anzeigen.

en: Download file
de: Datei herunterladen

en: Displays the file system path to the file.
de: Zeigt den Dateisystempfad zur Datei an.

en: Displays a full URL to the file.
de: Zeigt eine vollständige URL zur Datei an.

en: Download !filename
de: !filename herunterladen

en: Download Count
de: Anzahl der Downloads
