File Framework (6.x-1.0-alpha6) - en to ur translation catalogue (34 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Title
ur: عنوان

en: Images
ur: تصاویر

en: CCK
ur: سی سی کے

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Public
ur: عوامی

en: Audience
ur: شائقین

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Text
ur: متن

en: file
ur: فائل

en: Filter
ur: فلٹر

en: Code
ur: کوڈ

en: MIME type
ur: MIME کی قسم
